Oem
Rollo 800 etiquetas térmicas adhesivas 8x6cm, blanco | Coolbox
Precio: S/ 34.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label8x6cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 8x6cm |
| Cantidad | Un rollo 800 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora térmica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label8x6cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 8x6cm |
Prueba buscando otros productos en:







