Tapo
Cámara de seguridad Tapo C230 para interior 5MP-3K, detección IA avanzada, 512GB Micro-SD, Audio, visión nocturna avanzada | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Cámara de seguridad Tapo C230 para interior 5MP-3K, detección IA avanzada, 512GB Micro-SD, Audio, visión nocturna avanzada | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| App | Tapo app |
|---|---|
| Alto | 11.77 cm |
| Peso | 180 g |
| Ancho | 8.54 cm |
| Audio | Audio bidireccional con cancelación de ruido |
| Comandos de voz | Alexa y google assistant |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Recomendaciones | Buena señal wi-fi 2.4ghz, colocar en ubicación con cobertura total de 360° |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | Hasta 512gb |
| App | Tapo app |
|---|---|
| Alto | 11.77 cm |
| Peso | 180 g |
| Ancho | 8.54 cm |
| Audio | Audio bidireccional con cancelación de ruido |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara de seguridad Tapo C230 para interior 3K 5MP detección IA avanzada
S/ 109.00
S/ 118.00
8%de aumento.







