Raf
Extractora de jugos eléctrica RAF R2852 1000W con tolva ancha, cuchillas de acero inoxidable, recipiente 600 ml | Coolbox
Precio: S/ 220.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 220.00
Extractora de jugos eléctrica RAF R2852 1000W con tolva ancha, cuchillas de acero inoxidable, recipiente 600 ml | Coolbox
S/ 220.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Raf |
| Velocidades | 1 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Potente |
| Luz de encendido | No |
| Tipo de extractor | Extractor |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Raf |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Estufa Eléctrica Raf R.8204 1000w Acero Inoxidable
S/ 69.00
S/ 75.00
8%de aumento.
Ventus
Dispensador de jugos Ventus de 1 tolva
S/ 1,699.00
Cocina Eléctrica 1 Hornilla Potente 1000w Raf R.8204
S/ 67.00
S/ 73.00
8%de aumento.
Cocina Eléctrica 1 Hornilla Potente 1000w Raf R.8204
S/ 67.00
S/ 73.00
8%de aumento.







