Brother
Tinta Brother BTD100BK negra rinde hasta 7500 páginas | Coolbox
Precio: S/ 42.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.90
Características técnicas
| Alto | 12.3 cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Ancho | 5.6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
| Meli_model | Btd100bk |
|---|---|
| Meli_title | Botella de tinta negra brother btd100bk 7500 páginas |
| Profundidad | 5.55 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 12.3 cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Ancho | 5.6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Tinta Epson T504220 cyan rinde hasta 7500 páginas
S/ 39.90
Epson
Tinta Epson T544320 magenta rinde hasta 7500 páginas
S/ 39.90
Epson
Tinta Epson T544220 cyan rinde hasta 7500 páginas
S/ 39.90
Epson
Tinta Epson T504320 magenta rinde hasta 7500 páginas
S/ 39.90
Brother
Tinta Brother BT5001Y amarillo rinde hasta 5000 páginas
S/ 37.90







