Elmo Electric Mobility
Bolso impermeable scooter, PU EVA, fijación cuádruple, repelente al agua | Coolbox
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Bolso impermeable scooter, PU EVA, fijación cuádruple, repelente al agua | Coolbox
S/ 59.00
Características técnicas
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Elmo electric mobility |
| Material | Pu y eva |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de accesorio | Bolso impermeable scooter |
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Elmo electric mobility |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
PARLANTE LIDIMI LD-S648 NEGRO - Impermeable al agua
S/ 62.00
Radioshack
Bolso de viaje Radioshack mediano, resistente al agua, gris
S/ 39.90
Radioshack
Bolso de viaje Radioshack mediano, resistente al agua, gris
S/ 39.90
Nickelodeon
Casaca para Niños Bluey Nickelodeon Impermeable - Resistente al agua
S/ 89.00
Nickelodeon
Casaca para Niños Bluey Nickelodeon Impermeable - Resistente al agua
S/ 89.00







