B Equip
Compresor de aire portátil B-Equip BEQ-100CP 12V, inflador para neumáticos de autos, bicicletas e inflables, gris | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Compresor de aire portátil B-Equip BEQ-100CP 12V, inflador para neumáticos de autos, bicicletas e inflables, gris | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 14.2 kg |
| Tipo | Compresor de aire inflador de neumaticos portatil |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Gris |
| Material | Metal, pvc |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 9 cm |
| Flujo de aire | 0.35 – 1.2 cfm |
| Frecuencia de salida | 35 litros/min |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 14.2 kg |
| Tipo | Compresor de aire inflador de neumaticos portatil |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ingco
Compresor de aire automatico 12V Ingco
S/ 109.90
Compresor de Aire Portatil BOSSNEY Inflador Llantas SCK619-3
S/ 79.00
S/ 72.90
7%de descuento.
Compresor de Aire Portatil BOSSNEY Inflador Llantas SCK619-3
S/ 79.00
S/ 72.90
7%de descuento.
Roadtrip
Compresor de aire Roadtrip DC 12V, 250/300PSI, negro
S/ 39.90
Aspiradora e Inflador Dual 4 en 1 para Auto Compresor Aire Dual Carsun C1859-2
S/ 95.00
S/ 99.00
4%de aumento.







