Fujifilm
Combo: Cámara Instantánea Fujifilm Instax Mini 12 blanco + 5 portafotos + marco, flash automático, selfies | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Combo: Cámara Instantánea Fujifilm Instax Mini 12 blanco + 5 portafotos + marco, flash automático, selfies | Coolbox
S/ 349.00
Características técnicas
| Color | Blanco |
|---|---|
| Lente | 60mm |
| Marca | Fujifilm |
| Visor | Visor 0.37× con detección de objetivo, corrección de paralaje y modo primer plano |
| Modelo | Mini12+portafoto+marco |
| Autodisparador | No |
|---|---|
| Modo de disparo | Automático |
| Tipo de enfoque | Manual |
| Sensibilidad iso | Automático |
| Tamaño de imagen | 62 × 46 mm |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Lente | 60mm |
| Marca | Fujifilm |
| Visor | Visor 0.37× con detección de objetivo, corrección de paralaje y modo primer plano |
| Modelo | Mini12+portafoto+marco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Fujifilm Instax Mini 99 16823507 Flash Automático
S/ 1,235.00
S/ 955.00
22%de descuento.
Cámara Fujifilm Instax Mini 99 16823507 Flash Automático
S/ 1,235.00
S/ 955.00
22%de descuento.
Fujifilm
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Rosado+5Portafotos+Marco
S/ 379.00
Fujifilm
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Lila+5Portafotos+Marco
S/ 379.00
Fujifilm
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Verde+5Portafotos+Marco
S/ 369.00
Fujifilm
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Azul+5Portafotos+Marco
S/ 349.00
Fujifilm
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Blanco+5Portafotos+Marco
S/ 349.00
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Rosado+5Portafotos+Marco
S/ 419.90
S/ 379.00
9%de descuento.
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Azul+5Portafotos+Marco
S/ 379.00
S/ 349.00
7%de descuento.
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Rosado+5Portafotos+Marco
S/ 419.90
S/ 379.00
9%de descuento.







