Yamaha
Teclado Yamaha PSR-E383 digital portátil, 61 teclas, pantalla LCD, 650 voces, 260 estilos, EQ y efectos, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Teclado Yamaha PSR-E383 digital portátil, 61 teclas, pantalla LCD, 650 voces, 260 estilos, EQ y efectos, negro | Coolbox
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Usb | Sí |
|---|---|
| Alto | 10.5 cm |
| Peso | 4.4 kg |
| Ancho | 94.1 cm |
| Color | Negro |
| Funciones | Sintonización, dúo, metrónomo. |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Polifonía | 48 notas |
| Profundidad | 31.7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Usb | Sí |
|---|---|
| Alto | 10.5 cm |
| Peso | 4.4 kg |
| Ancho | 94.1 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Yamaha
Teclado Digital Yamaha PSR-E383 + PA - 3C
S/ 1,199.00
Yamaha
Teclado PSR-E383 Pack Sensible, pantalla LCD, 125 canciones, negro
S/ 1,249.00
Roland
Sintetizador Roland XPS-30 128 voces, 61 teclas, pantalla LCD, rojo
S/ 4,199.00
Roland
Sintetizador Roland XPS-30 61 teclas, 128 voces, negro
S/ 3,899.00







