Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 205 litros, plateado - RD267H | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 143.4 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Tipo | Top mount frost |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Plateado |
| Características | Iluminación led, dispensador de agua, bandejas de vidrio templado, termostato manual, freezer zone, rack para botellas grandes, superficie mate resistente al desgaste |
|---|---|
| Cantidad de puertas | 2 |
| Dispensador de agua | Sí |
| Dispensador de hielo | No |
| Capacidad neta freezer | 41 litros |
| Alto | 143.4 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Tipo | Top mount frost |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 205L RD267H Defrost
S/ 699.00
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 205L RD267H Desfrost
S/ 699.00
Hisense
Refrigeradora Top Mount Rt319Wl6B Hisense 246L
S/ 999.00
Hisense
Refrigeradora Top Mount Rt319Wl6B Hisense 246L
S/ 999.00
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 379L BCD-375W
S/ 1,299.00
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 379L BCD-375W
S/ 1,299.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Top Mount ERT45G2HQI 308 litros, Frost, plateado
S/ 1,099.00







