Indurama
Refrigeradora Indurama Top Mount Autofrost 177 litros, croma - RI-289D | Coolbox
Precio: S/ 819.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 819.00
Refrigeradora Indurama Top Mount Autofrost 177 litros, croma - RI-289D | Coolbox
S/ 819.00
Características técnicas
| Alto | 122.9 cm |
|---|---|
| Peso | 29 kg |
| Tipo | Monopuerta top mount |
| Ancho | 51.4 cm |
| Color | Gris |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Filtro de agua | No |
| Características | Rack para vinos, cubetera de hielo, portahuevos, cajón de frutas y verduras y balcones transparentes |
| Cantidad de puertas | 1 |
| Dispensador de agua | Sí |
| Alto | 122.9 cm |
|---|---|
| Peso | 29 kg |
| Tipo | Monopuerta top mount |
| Ancho | 51.4 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Refrigeradora Indurama RI-289D 177L Autofrost Croma
S/ 747.90
S/ 779.90
4%de aumento.
Indurama
Refrigerador Indurama 177L RI-289D Autofrost Croma
S/ 799.00
Indurama
Refrigerador Indurama 177L RI-289D Autofrost Croma
S/ 799.00







