Sony
Mando PlayStation 5 Dualsense inalámbrico, cobalt blue | Coolbox
Precio: S/ 359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.00
Características técnicas
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Peso | 325 g |
| Ancho | 16 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Azul |
| Meli_model | Dualsense |
|---|---|
| Meli_title | Mando playstation 5 dualsense azul cobalto |
| Profundidad | 6.6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Peso | 325 g |
| Ancho | 16 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MANDO PS5 DUALSENSE COBALT BLUE
S/ 309.00
Mando Inalámbrico Dualsense PlayStation 5 Icon Blue Special Edition
S/ 489.00
S/ 699.00
42%de aumento.
Mando Inalámbrico Dualsense PlayStation 5 Icon Blue Special Edition
S/ 489.00
S/ 699.00
42%de aumento.
Playstation
Mando Inalámbrico PS5 Dualsense PS5 Dualsense Starlight Blue
S/ 339.00
Mando Inalambrico DualSense Playstation 5 Starlight Blue
S/ 295.00
S/ 421.00
42%de aumento.







