B Equip
Compresor de aire B-equip para neumáticos portátil 12V BEQ-200CP, gris | Coolbox
Precio: S/ 179.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.90
Compresor de aire B-equip para neumáticos portátil 12V BEQ-200CP, gris | Coolbox
S/ 179.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 2.7 kg |
| Tipo | Compresor de aire inflador de neumaticos portatil |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Gris |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Flujo de aire | 1.4 – 3.5 cfm |
| Frecuencia de salida | 60 litros/min |
| Diámetro del cilindro | Doble piston 30 mm |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 2.7 kg |
| Tipo | Compresor de aire inflador de neumaticos portatil |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ingco
Compresor de aire automatico 12V Ingco
S/ 109.90
Truper
Compresor de Aire 12V para Auto 150 Psi Truper 19999
S/ 162.90
Roadtrip
Compresor de aire Roadtrip DC 12V, 250/300PSI, negro
S/ 39.90
Ugreen
Compresor de aire y bomba de aire UGREEN portátil CD259
S/ 175.90
Roadtrip
Compresor de aire Roadtrip 7.4V, 150PSI, 60W, gris
S/ 149.00







