Lenovo
Mouse inalámbrico Lenovo 530 óptico, 1200 DPI, 3 botones, compacto y liviano, receptor USB 2.0, ideal para oficina, azul | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Mouse inalámbrico Lenovo 530 óptico, 1200 DPI, 3 botones, compacto y liviano, receptor USB 2.0, ideal para oficina, azul | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 19.7 cm |
|---|---|
| Peso | 125 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Lenovo |
| Meli_model | Mouse inalámbrico 530 óptico |
|---|---|
| Meli_title | Mouse inalámbrico lenovo 530 óptico 1200 dpi azul |
| Profundidad | 3.3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 19.7 cm |
|---|---|
| Peso | 125 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Mouse inalámbrico Coolbox Teraware, 2.4G mediante receptor USB, 1200 DPI, 3 botones, multicolor
S/ 59.90
Logitech G305 - Ratón óptico inalámbrico 2.4GHz, 6 botones, color azul con receptor USB
S/ 169.00
S/ 179.00
5%de aumento.







