Rheem
Terma a gas Rheem GN, 8L, tiro natural sin ducto, encendido automático, display digital, instalación gratuita | Coolbox
Precio: S/ 499.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.90
Terma a gas Rheem GN, 8L, tiro natural sin ducto, encendido automático, display digital, instalación gratuita | Coolbox
S/ 499.90
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 3.9 kg |
| Tipo | Terma a gas |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Gris |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Profundidad | 12.3 cm |
| Tipo de panel | Perilla |
| Potencia máxima | 9500 w |
| Eficiencia energética | 90.3 |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 3.9 kg |
| Tipo | Terma a gas |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rheem
TERMA A GAS 8L GAS NATURAL GN - TIRO NATURAL SIN DUCTO
S/ 499.90
Terma a Gas Rheem Premium Sin Ducto 8L GLP
S/ 599.00
S/ 519.00
13%de descuento.
Rheem
Terma A Gas Tiro Rheem Forzado 10 L Gn
S/ 949.90
Rheem Peru
TERMA A GAS 21 L GAS NATURAL RHEEM TIRO FORZADO
S/ 2,099.90
Rotoplas
Terma a Gas Ecoflaming 5.5 GN con Encendido Automático 312233
S/ 649.00
Rheem
Terma a Gas Rheem Class GN 10L
S/ 999.90
Calentador a Gas Rheem The One 8L GN
S/ 1,299.00







