Ezviz
Cámara de seguridad, Ezviz H7C Binocular, 4MP+4MP, visión 360°, micrófono, altavoz, Wi-Fi, SD 128GB | Coolbox
Precio: S/ 339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Cámara de seguridad, Ezviz H7C Binocular, 4MP+4MP, visión 360°, micrófono, altavoz, Wi-Fi, SD 128GB | Coolbox
S/ 339.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 13.15 cm |
| Peso | 270 g |
| Ancho | 8.8 cm |
| Audio | Sí |
| Comandos de voz | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | Hasta 128 gb |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 13.15 cm |
| Peso | 270 g |
| Ancho | 8.8 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara WiFi Ezviz H7C DUAL 4MP + 4MP Binocular Interior Gira 360 SD 128GB
S/ 279.00
S/ 329.00
17%de aumento.
Cámara WiFi Ezviz H7C DUAL 4MP + 4MP Binocular Interior Gira 360 SD 64GB
S/ 249.00
S/ 269.00
8%de aumento.
Cámara WiFi Ezviz H7C DUAL 4MP + 4MP Binocular Interior Gira 360 SD 256GB
S/ 309.00
S/ 399.00
29%de aumento.
Cámara WiFi Ezviz H7C DUAL 4MP + 4MP Binocular Interior Gira 360
S/ 199.00
S/ 189.00
5%de descuento.
Cámara WiFi H7C Dual 4MP + 4MP Ezviz Doble Lente Interior Giro 360 - SD 128GB
S/ 269.00
S/ 329.00
22%de aumento.
Cámara WiFi H7C Dual 4MP + 4MP Ezviz Doble Lente Interior Giro 360 - SD 256GB
S/ 299.00
S/ 399.00
33%de aumento.
Cámara WiFi H7C Dual 4MP + 4MP Ezviz Doble Lente Interior Giro 360 - SD 64GB
S/ 239.00
S/ 269.00
12%de aumento.







