Opalux
Extensión Opalux OP-730-3M 6 tomas vulcanizado con cable de 3 metros, alta resistencia, uso doméstico u oficina, gris | Coolbox
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Extensión Opalux OP-730-3M 6 tomas vulcanizado con cable de 3 metros, alta resistencia, uso doméstico u oficina, gris | Coolbox
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 26.7 cm |
|---|---|
| Ancho | 11.3 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Opalux |
| Modelo | Op-730-3m |
| Meli_title | Extensión opalux op 730 3m 6 tomas vulcanizado 3 metros |
|---|---|
| Profundidad | 3.4 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de enchufe | Plano |
| Alto | 26.7 cm |
|---|---|
| Ancho | 11.3 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Opalux |
| Modelo | Op-730-3m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Extensión Eléctrica Vulcanizado 20 Metros x 3 Tomas Gris Home Light
S/ 47.70
S/ 65.00
36%de aumento.
Generico
Extensión eléctrica cable vulcanizado de 3 tomas 3 Metros AWG 8
S/ 29.99







