Teros
Monitor gamer Plano Teros TE-2475G Full HD 24.5"", VA 180Hz 1ms HDMI, negro | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Monitor gamer Plano Teros TE-2475G Full HD 24.5"", VA 180Hz 1ms HDMI, negro | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 55.8 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 41.9 cm |
| Color | Negro |
| Formato de panel | Plano |
|---|---|
| Tasa de refresco | 180 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 24.5 " |
| Tipo transformador | No |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 55.8 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 41.9 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR PLANO GAMING TEROS TE-2475G, 24.5"" FHD VA, 180HZ, 1MS, HDMI, DP, AUDIO, USB
S/ 478.00
S/ 471.90
1%de descuento.
MONITOR PLANO GAMING TEROS TE-2475G, 24.5"" FHD VA, 180HZ, 1MS, HDMI, DP, AUDIO, USB
S/ 510.90
S/ 471.90
7%de descuento.







