Pantum
Impresora multifuncional Pantum M6559NW, Wi-Fi, ADF de 35 hojas para impresión, copiado y escaneo rápido | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Impresora multifuncional Pantum M6559NW, Wi-Fi, ADF de 35 hojas para impresión, copiado y escaneo rápido | Coolbox
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 47.1 cm |
|---|---|
| Ancho | 30.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Pantum |
| Wi-fi | Sí |
| Formatos aptos | A4, carta, oficio, ejecutivo, a6, foto: 4” x 6" |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí, de prueba |
| Tipo de enchufe | Universal (espiga) |
| Tinta compatible | Rk-219 |
| Copias múltiples | Sí, mediante adf |
| Alto | 47.1 cm |
|---|---|
| Ancho | 30.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Pantum |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Impresora Multifuncional Pantum M7310DW Láser Mon Wi-Fi Duplex ADF
S/ 1,399.00
Canon
Multifuncional Impresora Canon PIXMA G3170 Wi-Fi
S/ 939.00
Multifuncional Brother DCP-T530DW a Color Impresión Rápida Conectividad USB y Wi-Fi
S/ 919.00
S/ 939.00
2%de aumento.
Epson
Impresora Multifuncional Epson L5590 con Wi-Fi Ethernet
S/ 1,439.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson L5590 con Wi-Fi, Ethernet,
S/ 1,439.00







