Pantum
Impresora multifuncional Pantum M7310DW 3 en 1 con Wi-Fi, ADF automático, impresión dúplex | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Impresora multifuncional Pantum M7310DW 3 en 1 con Wi-Fi, ADF automático, impresión dúplex | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 41.5 cm |
|---|---|
| Peso | 13.7 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Pantum |
| Incluye tintas | Tóner de prueba |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Universal (espiga) |
| Tinta compatible | Tn-411x |
| Copias múltiples | Si, mediante adf |
| Imprime desde app | (iostm, androidtm),®, remote print driver |
| Alto | 41.5 cm |
|---|---|
| Peso | 13.7 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Pantum |
Prueba buscando otros productos en:







