Asrock
Placa madre Asrock H610M-HDV/M.2 R2.0, DDR4, M.2, LGA1700 (reempacado) | Coolbox
Precio: S/ 321.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 321.70
Placa madre Asrock H610M-HDV/M.2 R2.0, DDR4, M.2, LGA1700 (reempacado) | Coolbox
S/ 321.70
Características técnicas
| Lan | X1 lan gigabit |
|---|---|
| Usb | X2 usb 2.0, x2 usb 3.2 tipo a |
| Alto | 30 cm |
| Bios | 7.02 |
| Peso | 1 kg |
| Mininame | Asrock h610m-hdv/m.2 r2.0 |
|---|---|
| Categoría | Bronce |
| Procesador | Intel |
| Profundidad | 7 cm |
| Ram máxima | 64 gb |
| Lan | X1 lan gigabit |
|---|---|
| Usb | X2 usb 2.0, x2 usb 3.2 tipo a |
| Alto | 30 cm |
| Bios | 7.02 |
| Peso | 1 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Asrock
Placa madre Asrock H610M-HDV/M.2 R2.0, DDR4, M.2, LGA1700
S/ 429.00
PLACA MADRE ASROCK DDR4 PNH610M-HVS
S/ 895.00
S/ 399.00
55%de descuento.
Asrock
Placa madre Asrock A520M-HDV AM4, DDR4 MATX
S/ 239.00
Gigabyte
Placa madre Gigabyte B760M D3HP LGA1700, DDR4 Matx, 128GB, negro
S/ 447.16
Asrock
Placa madre Asrock Z890 PRO-A LGA1851, DDR5, ATX
S/ 999.00
Asrock
Placa madre Asrock Prime B860M-A LGA1851, DDR5, MATX
S/ 699.00
Placa base ASRock B660M-HDVI LGA 1700 2 DDR4 HDMI DP
S/ 469.00
S/ 479.00
2%de aumento.
PLACA MADRE MSI PRO B760M-P DDR4 PNPRO B760M-P DDR4
S/ 1,200.00
S/ 630.00
47%de descuento.
Placa madre Advance MTDK LGA1700 + Procesador Intel Core i5-12600HX 4.60GHz
S/ 1,119.00
S/ 1,149.00
2%de aumento.
Motherboard Gigabyte H610M K DDR4 rev 1 0 Intel H610 LGA1700 Micro ATX
S/ 371.00
S/ 367.00
1%de descuento.
Motherboard Gigabyte H610M K DDR4 rev 1 0 Intel H610 LGA1700 Micro ATX
S/ 371.00
S/ 367.00
1%de descuento.







