Aoc
Monitor curvo gamer 31.5"" AOC CQ32G2E QHD 1ms 144Hz (reempacado) | Coolbox
Precio: S/ 1,124.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,124.20
Monitor curvo gamer 31.5"" AOC CQ32G2E QHD 1ms 144Hz (reempacado) | Coolbox
S/ 1,124.20
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 42.55 cm |
| Peso | 7.5 kg |
| Ancho | 70.99 cm |
| Marca | Aoc |
| Tipo de panel | Va |
|---|---|
| Formato de panel | Curvo |
| Tasa de refresco | 144 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 28" a 55" |
| Tamaño de monitor | 31.5 " |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 42.55 cm |
| Peso | 7.5 kg |
| Ancho | 70.99 cm |
| Marca | Aoc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aoc
Monitor Gaming AOC C24G2 Curvo 23.6"" FHD VA 165Hz 1Ms
con tarjeta
Internet:
Teros
Monitor Gaming Teros TE-3217G 31.5 pulgadas Curvo QHD 165Hz 1ms HDMI DisplayPort
con tarjeta
Internet:
Monitor Teros Gaming Curvo 27 165hz 1ms QHD 2560x1440 HDR Pivot.
S/ 1,099.00
S/ 899.00
18%de descuento.
Monitor Teros Gaming Curvo 27 165hz 1ms QHD 2560x1440 HDR Pivot.
S/ 1,099.00
S/ 899.00
18%de descuento.







