Gigabyte
Monitor gamer GIGABYTE GS25F2, 25"", FHD, 200Hz, 1ms, FreeSync | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 45 cm |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Negro |
| Tasa de refresco | 200 hz |
|---|---|
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Tamaño de monitor | 25" |
| Ángulo de visión | 178º(r/l), 178º(u/d) |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 45 cm |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Gigabyte GS25F2 Gaming 24.5"" IPS FHD 200Hz 1ms con sonido envolvente integrado
S/ 539.00
S/ 509.00
5%de descuento.
Monitor Gigabyte GS25F2 Gaming 24.5"" IPS FHD 200Hz 1ms con sonido envolvente integrado
S/ 539.00
S/ 509.00
5%de descuento.







