Aghaso
Combo: Cocina Aghaso 4 hornillas Essencial GLP + Campana chimenea touch 60 cm, acero | Coolbox
Precio: S/ 998.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 998.00
Combo: Cocina Aghaso 4 hornillas Essencial GLP + Campana chimenea touch 60 cm, acero | Coolbox
S/ 998.00
Características técnicas
| Alto | 140.7 cm |
|---|---|
| Peso | 43 cm |
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Acero |
| Tipo de conexión | Gas glp |
|---|---|
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Tipo de quemadores | Triple llama |
| Capacidad del horno | 67 litros |
| Material de la tapa | Vidrio templado |
| Alto | 140.7 cm |
|---|---|
| Peso | 43 cm |
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aghaso
COMBO: COCINA AGHASO PREMIUM GN + CAMPANA EXTRAIBLE PREMIUM 60 CM
S/ 1,399.00
Cocina de pie SOLE GLP - Cartagena 3120COSOL038 60 cm - 4 Hornillas
S/ 1,199.00
S/ 899.00
25%de descuento.
COMBO Cocina empotrable negra 60 cm + Campana Frontal 60 cm
S/ 918.00
S/ 579.00
36%de descuento.
Cocina de pie SOLE GLP - Sole Bahamas 120COSOL039 60 cm - 4 Hornillas
S/ 1,399.00
S/ 1,199.00
14%de descuento.
Campana Extractora FDV - PRESTIGE TOUCH 60 - 60 cm
S/ 999.00
S/ 649.00
35%de descuento.
Cocina Sole 4 Hornillas 60 cm COSOL027.
S/ 1,049.00
Cocina Empotrable Dual-Natural/ GLP Klimatic Aosta 60 4 hornillas
S/ 1,199.00
S/ 1,099.00
8%de descuento.
Cocina GLP Aghaso COC-AGH07
S/ 1,109.00
S/ 999.00
9%de descuento.







