Epson
Proyector Epson LightScene EV-105, láser, 3LCD, 2000 lúmenes, WXGA, Wi-Fi, soporte techo, negro | Coolbox
Precio: S/ 8,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8,999.00
Proyector Epson LightScene EV-105, láser, 3LCD, 2000 lúmenes, WXGA, Wi-Fi, soporte techo, negro | Coolbox
S/ 8,999.00
Características técnicas
| Usb | Sí |
|---|---|
| Vga | No |
| Alto | 10.9 cm |
| Hdmi | Sí |
| Peso | 7 kg |
| Control remoto | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga + línea a tierra |
| Tipo de proyector | Fijo |
| Resolución nativa | Wxga (1280x800) |
| Tipo transformador | No |
| Usb | Sí |
|---|---|
| Vga | No |
| Alto | 10.9 cm |
| Hdmi | Sí |
| Peso | 7 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Proyector Laser PowerLite L210W WXGA 3LCD, Wi-Fi, HDMI x2, LAN (RJ-45) x1
S/ 7,567.00
S/ 7,482.00
1%de descuento.







