Ezviz
Cámara Ezviz H3c Full HD 1080p exterior IP67, visión nocturna, sirena, luz LED + MicroSD 64 GB, blanco | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Cámara Ezviz H3c Full HD 1080p exterior IP67, visión nocturna, sirena, luz LED + MicroSD 64 GB, blanco | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 7.2 cm |
| Peso | 250 g |
| Ancho | 7.2 cm |
| Audio | Sí |
| Comandos de voz | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | Sí, incluye memoria de 64 gb |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 7.2 cm |
| Peso | 250 g |
| Ancho | 7.2 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Wifi Exterior H3C Full Hd Ezviz IP67 Exterior Noche Color SD 64GB
S/ 189.00
S/ 209.00
10%de aumento.
Cámara Wifi Exterior H3C Full Hd Ezviz IP67 Exterior Noche Color SD 128GB
S/ 209.00
S/ 279.00
33%de aumento.
Cámara Wifi Exterior H3C Full Hd Ezviz IP67 Exterior Noche Color SD 256GB
S/ 249.00
S/ 339.00
36%de aumento.







