- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Jbl
Parlante bluetooth JBL PartyBox On-The-Go Essential,100W, con micrófono JBL, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Parlante bluetooth JBL PartyBox On-The-Go Essential,100W, con micrófono JBL, negro | Coolbox
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Alto | 36.7 cm |
|---|---|
| Peso | 7.5 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
| Puerto ethernet | No |
|---|---|
| Versión bluetooth | 4.2 |
| Batería recargable | Sí |
| Resistencia al agua | Sí |
| Conexión micrófono | Sí |
| Alto | 36.7 cm |
|---|---|
| Peso | 7.5 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante Portátil Bluetooth JBL PartyBox On-The-Go Essential con Micrófono - Negro
S/ 1,229.00
S/ 1,199.00
2%de descuento.
Parlante Portátil Bluetooth JBL PartyBox On-The-Go Essential con Micrófono - Negro
S/ 1,229.00
S/ 1,199.00
2%de descuento.
Parlante Bluetooth JBL Partybox On The Go 2 100W IPX4 Negro con micrófono
S/ 1,299.00
S/ 1,149.00
11%de descuento.
Parlante Bluetooth JBL Partybox On The Go 2 100W IPX4 Negro con micrófono
S/ 1,299.00
S/ 1,149.00
11%de descuento.
Jbl
Parlante Bluetooth JBL Go Essential 2 Azul
S/ 119.00







