Sony
Consola PlayStation 5 Slim 1TB con lector de discos, DualSense, Versión LATAM | Coolbox
Precio: S/ 2,709.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,709.00
Consola PlayStation 5 Slim 1TB con lector de discos, DualSense, Versión LATAM | Coolbox
S/ 2,709.00
Características técnicas
| Cpu | Motor de gráficos basado en amd, radeon ™ rdna 2, aceleración ray tracing |
|---|---|
| Gpu | Motor de gráficos basado en amd radeon ™ rdna 2 aceleración ray tracing frecuencia variable, hasta 2.23 ghz (10.3 teraflops) |
| Alto | 21.6 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Ancho | 35.8 cm |
| Almacenamiento | 1 tb |
|---|---|
| Ancho de banda | Ancho de banda de lectura de 5.5 gb/s |
| Incluye juegos | No |
| Puerto ethernet | 1 |
| Salida de audio | No |
| Cpu | Motor de gráficos basado en amd, radeon ™ rdna 2, aceleración ray tracing |
|---|---|
| Gpu | Motor de gráficos basado en amd radeon ™ rdna 2 aceleración ray tracing frecuencia variable, hasta 2.23 ghz (10.3 teraflops) |
| Alto | 21.6 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Ancho | 35.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Consola Playstation 5 Slim Con Lector De Discos + Hogwarts Legacy
S/ 2,599.00
S/ 2,979.00
14%de aumento.
Consola Playstation 5 Slim Con Lector De Discos + Hogwarts Legacy
S/ 2,599.00
S/ 2,979.00
14%de aumento.
Consola Playstation 5 Slim Con Lector De Discos + Resident Evil 4
S/ 2,529.00
S/ 2,869.00
13%de aumento.
Consola Playstation 5 Slim Con Lector De Discos + Resident Evil 4
S/ 2,529.00
S/ 2,869.00
13%de aumento.
Consola Ps5 Slim Con Lector De Discos + Mando Dualsense Blanco
S/ 2,489.00
S/ 3,025.00
21%de aumento.
Consola Ps5 Slim Con Lector De Discos + Mando Dualsense Blanco
S/ 2,579.00
S/ 3,025.00
17%de aumento.
Consola Playstation 5 Slim con lector de discos - Astrobot - Gran Turismo 7
S/ 2,899.00
S/ 2,799.00
3%de descuento.
Consola Ps5 Slim Con Lector De Discos + Mando Dualsense Camuflado Gris
S/ 2,645.00
S/ 3,025.00
14%de aumento.







