- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Canon
Cámara Canon EOS 5D Mark IV + lente 24-105mm f4L IS II USM + Kit Deluxe | Coolbox
Precio: S/ 15,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15,599.00
Cámara Canon EOS 5D Mark IV + lente 24-105mm f4L IS II USM + Kit Deluxe | Coolbox
S/ 15,599.00
Características técnicas
| App | Canon camera connect (ios y android) |
|---|---|
| Alto | 11.64 cm |
| Peso | Aprox. 800 g |
| Ancho | 15.07 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de pantalla | Pantalla lcd clear |
|---|---|
| Formato de imagen | Raw, jpeg, raw + jpeg, dual pixel raw |
| Balance de blancos | Sí |
| Detalles del visor | Pantalla de enfoque intercambiable, ajuste dióptrico de –3 a +1 m⁻¹, nivel electrónico, cuadrícula opcional y visualización de parámetros como af, iso, medición y exposición. brinda encuadre preciso y datos en tiempo real para profesionales. |
| Formato de cámara | Full frame (sensor de 35 mm) |
| App | Canon camera connect (ios y android) |
|---|---|
| Alto | 11.64 cm |
| Peso | Aprox. 800 g |
| Ancho | 15.07 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







