Aghaso
Cocina Aghaso Essencial GLP 4 hornillas, con encendido eléctrico, horno de 4 niveles | Coolbox
Precio: S/ 769.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 769.00
Cocina Aghaso Essencial GLP 4 hornillas, con encendido eléctrico, horno de 4 niveles | Coolbox
S/ 769.00
Características técnicas
| Alto | 92 cm |
|---|---|
| Peso | 32 kg |
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 58 cm |
| Color | Acero |
| Tipo de conexión | Gas glp |
|---|---|
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Tipo de quemadores | Auxiliar |
| Capacidad del horno | 67 litros |
| Material de la tapa | Vidrio templado |
| Alto | 92 cm |
|---|---|
| Peso | 32 kg |
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 58 cm |
| Color | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina Mabe CMP6014AGO con 4 hornillas Encendido eléctrico Gris
S/ 999.00
S/ 799.00
20%de descuento.
Cocina GLP Aghaso COC-AGH07
S/ 1,109.00
S/ 999.00
9%de descuento.
Cocina GLP Aghaso COC-AGH026
S/ 1,999.00
S/ 1,849.00
7%de descuento.
Cocina GLP Aghaso COC-AGH016
S/ 1,669.00
S/ 1,599.00
4%de descuento.
Cocina GLP Aghaso COC -AGH09
S/ 809.00
S/ 759.00
6%de descuento.







