Oem
Rollo 1250 etiqueta térmica adhesiva, 50x25mm, resistentes al agua | Coolbox
Precio: S/ 26.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label5x2,5cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 5 x 2.5 cm |
| Cantidad | Un rollo de 1250 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora térmica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label5x2,5cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 5 x 2.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Rollo 1250 Etiquetas Termica Adhesiva 50x25mm
S/ 26.00
Genericos
Rollo 700 Etiqueta Termica Adhesiva 10x8cm
S/ 41.00
Genericos
Rollo 500 Etiqueta Termica Adhesiva 10x10cm
S/ 39.00
Genericos
Rollo 400 Etiqueta Termica Adhesiva 10x12cm
S/ 38.00
Genericos
Rollo 350 Etiqueta Termica Adhesiva 10x15cm
S/ 39.00
Genericos
Rollo 960 Etiqueta Termica Adhesiva 10x5cm
S/ 39.00
Genericos
Rollo 1200 Etiqueta Termica Adhesiva 7.5x2.5cm
S/ 31.00
Genericos
Rollo 750 Etiqueta Termica Adhesiva Circular D5cm
S/ 30.00







