Hp
Laptop HP Omen 15-EK1013, Intel Core i7-10750H, 16GB RAM, 1TB SSD, 8GB NVIDIA GeForce RTX3070, LED 15.6"" FHD 300Hz, Windows 11 Pro, negro | Coolbox
Precio: S/ 6,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 6,499.00
Laptop HP Omen 15-EK1013, Intel Core i7-10750H, 16GB RAM, 1TB SSD, 8GB NVIDIA GeForce RTX3070, LED 15.6"" FHD 300Hz, Windows 11 Pro, negro | Coolbox
S/ 6,499.00
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 3.65 kg |
| Ancho | 52 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Producto digital | No |
| Tipo de batería | Iones de litio de 6 celdas y 70,9 wh |
| Detalle de discos | Pcie® nvme™ m.2 |
| Teclado iluminado | Sí |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 3.65 kg |
| Ancho | 52 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop HP OMEN 14"" Intel Core i7, 16GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA RTX 4060, Windows 11, Negra
S/ 7,499.00
S/ 7,649.00
2%de aumento.
Laptop HP Omen Gaming16-am0015la, 16"", Intel® Core™ i7, 16GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA® GEFORCE RTX ™ 5050, 2K, Negro sombra, Windows 11 Home.
S/ 6,559.00
S/ 6,409.00
2%de descuento.
Laptop HP 16 OMEN GAMING 16.1"" Intel Core i7 1TB SSD 16GB Negro
S/ 6,278.00
S/ 6,214.00
1%de descuento.
Laptop MSI Cyborg 15 Core i7 16GB RAM 512GB SSD 15.6 GeForce RTX 5050 Windows 11 Home
S/ 6,999.00
S/ 7,169.00
2%de aumento.
Hp
Laptop HP 16-wd0000la OMEN GAMING 16.1"" Intel Core i7 1TB SSD 16GB Negro
S/ 6,416.00
S/ 6,351.00
1%de descuento.
Laptop HP OMEN Transcend 14-fb0001la 14 NVIDIA GeForce RTX 4060 Intel Core Ultra 7 16GB RAM 1TB SSD Shadow black
con tarjeta
S/ 6,699.00
4%de descuento.
Internet:S/ 6,999.00
Antes:
S/ 6,999.00
Notebook Dynabook Tecra A50-K 15.6 i7-1355U 16GB 1TB SSD Windows 11 Pro
S/ 4,879.00
S/ 4,979.00
2%de aumento.
Laptop Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 Intel i7 16GB RAM 1TB SSD 16"" Windows 11 Pro
S/ 7,669.00
S/ 7,819.00
1%de aumento.
Laptop Lenovo ThinkPad T14s G6 - Intel i7 5.2GHz 16GB RAM 1TB SSD 14 - Windows 11 Pro
S/ 10,209.00
S/ 10,419.00
2%de aumento.







