Hp
Laptop HP Omen 15-EK1013, Intel Core i7-10750H, 16GB RAM, 1TB SSD, 8GB NVIDIA GeForce RTX3070, LED 15.6"" FHD 300Hz, Windows 11 Pro, negro | Coolbox
Precio: S/ 6,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,499.00
Laptop HP Omen 15-EK1013, Intel Core i7-10750H, 16GB RAM, 1TB SSD, 8GB NVIDIA GeForce RTX3070, LED 15.6"" FHD 300Hz, Windows 11 Pro, negro | Coolbox
S/ 6,499.00
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 3.65 kg |
| Ancho | 52 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tipo de batería | Iones de litio de 6 celdas y 70,9 wh |
| Detalle de discos | Pcie® nvme™ m.2 |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 3.65 kg |
| Ancho | 52 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







