Coolbox Teraware
Láser 3 en 1 ultravioleta Coolbox Teraware + linterna 3w + láser rojo, rango 3 metros | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Láser 3 en 1 ultravioleta Coolbox Teraware + linterna 3w + láser rojo, rango 3 metros | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Ancho | 3 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
| Modelo | Anon10 |
| Batería | Pilas |
| Meli_model | Teraware |
|---|---|
| Meli_title | Láser 3en1 uv teraware linterna 3w láser rojo alcance 3m |
| Profundidad | 3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Ancho | 3 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
| Modelo | Anon10 |
| Batería | Pilas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Puntero láser Coolbox Teraware rojo pilas, rango 3 metros
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Puntero láser Coolbox Teraware recargable USB-A/USB-C, rango 3 metros
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Puntero láser Coolbox Teraware verde de alta potencia graduable recargable, rango 3 metros
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB 3.0 1 puerto RJ45
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Mouse mini alámbrico Coolbox Teraware Alámbrico Coolbox Teraware, USB, 800 dpi, 3 botones, negro
S/ 21.90
Coolbox Teraware
Cable de red Coolbox Teraware cat6, conector rj45, 250 mhz, 30 metros
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Kit Gamer alámbrico Coolbox Teraware 4 en 1 Mouse + Teclado + MousePad + Headset Led
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 4 puertos 3 USB 2.0 y 1 USB 3.0
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 4 puertos, 3 USB 2.0 y 1 USB 3.0
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB-C 1 puerto Ethernet RJ45
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB-C 1 puerto USB-A
S/ 14.90







