Oster
Dispensador de agua OSTER OSPWD522B, eléctrico, 20 litros, frío y caliente, plástico, negro | Coolbox
Precio: S/ 345.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 345.00
Dispensador de agua OSTER OSPWD522B, eléctrico, 20 litros, frío y caliente, plástico, negro | Coolbox
S/ 345.00
Características técnicas
| Alto | 41 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Dispensador de agua |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Negro |
| Potencia | 570 w |
|---|---|
| Capacidad | 20 litros |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 30 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 41 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Dispensador de agua |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Dispensador de agua Oster Negro OSPWD522B
S/ 339.00
Dispensador de Agua Oster OSPWD522B
S/ 329.00
Dispensador de Agua Oster OSPWD522B
S/ 329.00
Dispensador de Agua OSPWD522B
S/ 339.00
Dispensador de Agua OSPWD522B
S/ 429.00
Dispensador de Agua Oster Modelo OSPWD522B Negro de 5 l
S/ 299.00
S/ 279.00
6%de descuento.







