Coolbox Teraware
Tapa metalizada Coolbox Teraware para teclado mecánico, set gamer 12 teclas, rojo | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Tapa metalizada Coolbox Teraware para teclado mecánico, set gamer 12 teclas, rojo | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Ancho | 4 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Coolbox teraware |
| Modelo | Terapa |
| Meli_model | Teratapa |
|---|---|
| Meli_title | Tapa metalizada teraware teclado 12 teclas gamer rojo |
| Profundidad | 1 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Ancho | 4 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Coolbox teraware |
| Modelo | Terapa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, mecánico, inglés, negro
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Dedales gamer Coolbox Teraware negro
S/ 5.90
Coolbox Teraware
Teclado gamer alámbrico Coolbox T4G Hunter, conexión USB, 60% mecánico, RGB, switch azul, negro
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware con Teclado Bt para Lenovo M11
S/ 89.90
Coolbox Teraware
Protector de silicona Coolbox Teraware para teclado 17"", transparente
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Kit Gamer alámbrico Coolbox Teraware 4 en 1 Mouse + Teclado + MousePad + Headset Led
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware con Teclado Bt para Redmi Pad Se
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Teclado gamer alámbrico Coolbox T4G Fagot, conexión USB, membrana, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Funda para tablet Coolbox Teraware con teclado bluetooth para iPad 11"", negro
S/ 129.00







