Genius
Mouse inalámbrico Genius Ergo 8250S, diseño vertical ergonómico y clic silencioso | Coolbox
Precio: S/ 67.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 67.90
Mouse inalámbrico Genius Ergo 8250S, diseño vertical ergonómico y clic silencioso | Coolbox
S/ 67.90
Características técnicas
| Alto | 7.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Genius |
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Número de botones | 6 botones |
| Información adicional | Desperfectos de fábrica |
| ¿qué incluye la caja? | Mouse ergo, receptor usb, pila alcalina aa, guía rápida (multilenguaje) |
| Alto | 7.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Genius |
| Garantía | 6 meses |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mouse Genius Ergo 8350S Ai Copilot Dual Wireless Bluetooth Vertical Silencioso Ergonómico Blanco y
S/ 79.00
S/ 89.00
12%de aumento.
Importado
Mouse Vertical Ergonómico Inalámbrico Negro
S/ 34.90
Mouse Genius Ergo 8350s Ai Copilot Vertical White
S/ 98.00
S/ 124.00
26%de aumento.
Mouse Genius Ergo 8350s Ai Copilot Dual Vertical-Blanco
S/ 94.00
S/ 120.00
27%de aumento.
Mouse vertical Klip Xtreme KMO-505, USB ergonómico para confort y precisión en cada clic
S/ 59.00
S/ 69.00
16%de aumento.







