Ulanzi
Abrazadera Ulanzi R094 multifuncional, negro | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 8.8 cm |
|---|---|
| Peso | 140 g |
| Tipo | Abrazadera |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 2.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámaras, luces, micrófonos, monitores, smartphones |
| Altura regulable | 10 mm a 54 mm |
| Alto | 8.8 cm |
|---|---|
| Peso | 140 g |
| Tipo | Abrazadera |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ulanzi
Abrazadera Ulanzi R099
S/ 79.00
Ulanzi
Abrazadera Ulanzi R011
S/ 119.00
Abrazadera Ulanzi R099
S/ 79.00
Abrazadera Ulanzi R011
S/ 119.00
Ulanzi
Abrazadera Dual Ulanzi R096 Sku2870
S/ 129.00
Abrazadera Dual Ulanzi R096 Sku2870
S/ 129.00
Ulanzi
Estuche Ulanzi PB008 Negro
S/ 179.00
Ulanzi
Estuche Ulanzi BC08 Negro
S/ 139.00
Ulanzi
Mochila Ulanzi BP10 Negro
S/ 649.00
Galo
Abrazadera 1""
S/ 2.90







