Ulanzi
Adaptador Ulanzi ST-06S para celular, negro | Coolbox
Precio: S/ 55.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.00
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 51 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 3.2 |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Smartphones de 6 a 9 cm |
| Cabezal giratorio | 360° |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 51 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ulanzi
Sujetador Ulanzi ST-06S de zapata fría para celular
S/ 59.00
Ulanzi
Soporte para Smartphone Ulanzi ST-17.
S/ 49.00
Ulanzi
Soporte para Tablet Ulanzi ST-20
S/ 59.00
Ulanzi
Soporte para Trípode de Teléfono y Tablet Ulanzi ST-29
S/ 69.00
Ulanzi
Soporte para Tripode de Telefono y Tablet Ulanzi ST-29
S/ 69.00
Ulanzi
Trípode Ulanzi MT-44 (150 cm) para celular
S/ 99.00







