Fujifilm
Cámara Fujifilm Instax Mini Evo + estuche, impresión instantánea y 100 combinaciones creativas, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,345.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,345.90
Cámara Fujifilm Instax Mini Evo + estuche, impresión instantánea y 100 combinaciones creativas, negro | Coolbox
S/ 1,345.90
Características técnicas
| App | Instax mini evo app |
|---|---|
| Color | Negro |
| Lente | F = 28 mm (equivalente a película de 35 mm) |
| Marca | Fujifilm |
| Modelo | Instax mini evo+estuche |
| Tipo de enfoque | Automático |
|---|---|
| Sensibilidad iso | Iso100 a 1600 (cambio automático) |
| Tamaño de papel | 8.6 cm x 5.4 cm |
| Tamaño de imagen | 6.2 mm × 4.6 mm |
| Ranura para tarjeta | Memoria interna, tarjeta de memoria microsd/microsdhc |
| App | Instax mini evo app |
|---|---|
| Color | Negro |
| Lente | F = 28 mm (equivalente a película de 35 mm) |
| Marca | Fujifilm |
| Modelo | Instax mini evo+estuche |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fujifilm
Cámara Fujifilm Instax Mini Evo Brown + estuche, impresión instantánea
S/ 1,345.90
Fujifilm
Camara Fujifilm instax Mini Evo + Estuche
S/ 1,319.00
Camara Fujifilm instax Mini Evo + Estuche
S/ 1,319.00
Camara Fujifilm instax Mini Evo + Estuche
S/ 1,319.00
Camara Fujifilm instax Mini Evo + Estuche
S/ 1,319.00
Camara Fujifilm instax Mini Evo + Estuche
S/ 1,319.00
Fujifilm
Camara Fujifilm instax Mini Evo Brown + Estuche
S/ 1,319.00
Cámara Fujifilm 16812534 Instax Mini EVO 32GB
S/ 1,640.00
S/ 1,700.00
3%de aumento.
Cámara Fujifilm 16812534 Instax Mini EVO 32GB
S/ 1,640.00
S/ 1,700.00
3%de aumento.







