Importaciones Picheli
Máquina de boxeo musical LED, bluetooth, para entrenamiento en casa | Coolbox
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Máquina de boxeo musical LED, bluetooth, para entrenamiento en casa | Coolbox
S/ 199.90
Características técnicas
| Alto | 42 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Luces | Sí |
| Peso máximo | Libre |
|---|---|
| Tipo de freno | No |
| La caja contiene | Máquina de boxeo, cable de carga, tornillos, metal para colgar, pegatinas, dos guantes de box y manual de uso |
| Tipo de accesorio | Box |
| Velocidad máxima | 13rpm |
| Alto | 42 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Máquina de Boxeo Musical Inteligente
S/ 139.99
S/ 139.90
Maquina de Boxeo Musical
S/ 169.90
Genericos
INODORO BACIN DE ENTRENAMIENTO MUSICAL PARA NIÑOS GRIS
S/ 79.00
Genericos
INODORO BACIN DE ENTRENAMIENTO MUSICAL PARA NIÑOS CELESTE
S/ 79.00







