Jbl
Parlante bluetooth JBL Flip 7 Auracast, potencia 35W, IA Sound Boost, resistente al agua IP67, hasta 16 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Parlante bluetooth JBL Flip 7 Auracast, potencia 35W, IA Sound Boost, resistente al agua IP67, hasta 16 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| Alto | 18.2 cm |
|---|---|
| Peso | 560 g |
| Ancho | 6.9 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
| Puertos usb | No |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 3 |
| Certificación | Ip67 |
| Versión bluetooth | 5.4 |
| Alto | 18.2 cm |
|---|---|
| Peso | 560 g |
| Ancho | 6.9 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
Prueba buscando otros productos en:







