Tp Link
TP-Link Archer T2E adaptador PCIe Wi-Fi AC600 Dual Band con antena desmontable y seguridad WPA3 | Coolbox
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
TP-Link Archer T2E adaptador PCIe Wi-Fi AC600 Dual Band con antena desmontable y seguridad WPA3 | Coolbox
S/ 69.00
Características técnicas
| Alto | 12.08 cm |
|---|---|
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 7.85 cm |
| Marca | Tp link |
| Modelo | Tl-archer t2e |
| Tecnología wi-fi | Sí |
|---|---|
| Requisito de sistema | Windows 11/10 |
| Información adicional | 5 ghz: 433mbps, 2,4 ghz: 200 mbps |
| Seguridad inalámbrica | Wpa3 |
| Frecuencia inalámbrica | 2.4 y 5 ghz |
| Alto | 12.08 cm |
|---|---|
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 7.85 cm |
| Marca | Tp link |
| Modelo | Tl-archer t2e |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Adaptador PCIe TP-Link Archer T2E Dual Band AC600
S/ 57.90
S/ 55.90
3%de descuento.
Tp Link
TP-Link - Adaptador PCIe Archer T2E Dual Band AC600
S/ 55.90
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE230 BE3600 Dual-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 361.90
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE400 BE6500 Dual-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 559.90
Adaptador USB Wireless TP-Link Archer T2U Dual Band AC600
S/ 47.90
S/ 46.90
2%de descuento.
Adaptador Usb Inalámbrico Archer T2U TP-Link AC600 Wi-Fi
S/ 60.00
S/ 59.00
1%de descuento.
Adaptador USB Wireless TP-Link Archer T2U Nano Dual Band AC600
S/ 37.90
S/ 39.90
5%de aumento.
Adaptador USB Wireless TP-Link Archer T2U Plus Dual Band AC600
S/ 55.90
S/ 59.90
7%de aumento.







