Steyner
Ukelele Steyner concierto acústico 4 cuerdas, natural | Coolbox
Precio: S/ 240.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 240.00
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Tipo | Cuerdas |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Natural |
| Profundidad | 63 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de puente | Clásico |
| Tipo de acabado | Mate pulido |
| Tipo de clavijas | Estándar |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Tipo | Cuerdas |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Natural |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Steyner
Ukelele Steyner concierto acústico 4 cuerdas, rosado
S/ 240.00
Steyner
Ukelele Steyner concierto acústico 4 cuerdas, vino
S/ 240.00
Steyner
Ukelele Steyner concierto acústico 4 cuerdas, negro
S/ 240.00
Bamboo
Ukelele concierto Flower y Roll, cuerdas de nylon, negro
S/ 339.00
Bamboo
Ukelele Patagonia, tamaño concierto, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Forest, concierto, nature line, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Waterfall, nature line, concierto, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Wave, concierto, nature line, marrón
S/ 289.00
Ibanez
Ukelele acústico Ibanez UKC10 Open Pore con funda
S/ 549.00
Bamboo
Ukelele Sunset, tamaño concierto, culture line, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Terra, tamaño concierto, dreams line, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele concierto mándala line circus, 18 trastes, marrón
S/ 289.00







