Opalux
Linterna LED recargable Opalux OP-9201R 5W, luz alta y baja, batería 4V, alcance 100m, con mango multifuncional y adaptador, rojo/negro | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Linterna LED recargable Opalux OP-9201R 5W, luz alta y baja, batería 4V, alcance 100m, con mango multifuncional y adaptador, rojo/negro | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro con rojo |
| Marca | Opalux |
| Meli_model | Op-9201r |
|---|---|
| Meli_title | Linterna recargable opalux op-9201r 5w alcance 100m rojo |
| Profundidad | 10 cm |
| Tipo de luz | Led |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro con rojo |
| Marca | Opalux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Linterna Frontal Recargable 220V 5W Opalux Op-L5351
S/ 68.00
Opalux
Linterna LED Recargable de 5W 210 lm Opalux OP-L9256
S/ 62.00
Opalux
Linterna Multifuncion Recargable Opalux OP-L9277LA
S/ 84.00
Opalux
Linterna Multifuncional Recargable 1W Opalux OP-5915
S/ 16.00
Opalux
Linterna Multifuncional LED Recargable 10W OP-L9213B OPALUX
S/ 130.00
Opalux
Linterna Led 200 Lm Opalux Lighting OP-LM311
S/ 60.00
Opalux
Linterna Led Tactica 25W Opalux 2000Lm OP-8085
S/ 205.00
Opalux
Linterna Frontal RGBW 6W Recargable OPALUX OP-LM1105
S/ 77.00







