Epson
Kit tinta Epson T504 70 ml, compatible con impresoras L4150 L4160 L6161 L6171 L6191 | Coolbox
Precio: S/ 160.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 160.00
Kit tinta Epson T504 70 ml, compatible con impresoras L4150 L4160 L6161 L6171 L6191 | Coolbox
S/ 160.00
Características técnicas
| Color | Negro, cyan, amarillo, magenta |
|---|---|
| Marca | Epson |
| Rinde | 6000 en colores y 7,500 paginas color negro |
| Modelo | T504 |
| Capacidad | 700 ml |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Tipo de suministro | Botella de tinta |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Compatible con impresoras | Epson ecotank l4150, l4160, l6191, l6161, l6171 |
| ¿qué incluye en la caja? | Kit tinta epson t504 70 ml |
| Color | Negro, cyan, amarillo, magenta |
|---|---|
| Marca | Epson |
| Rinde | 6000 en colores y 7,500 paginas color negro |
| Modelo | T504 |
| Capacidad | 700 ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Kit Tinta Epson 4 Colores T504
S/ 188.90
Epson
Botella de Tinta Epson T504 Amarillo
S/ 48.80
Epson
Botella de Tinta Epson T504 Cyan
S/ 44.89
Epson
Tinta Original Negro T664 EPSON impresoras
S/ 49.00
Epson
Pack de 2 Botellas Tinta Negro Epson T504
S/ 79.90
Epson
Pack de 3 Botellas Tinta Cmy Epson T504
S/ 99.00







