Hp
Cartucho de tinta HP 728 Matte Negro 300 ml F9J68A, compatible con impresoras DesignJet T830, T730 | Coolbox
Precio: S/ 892.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 892.00
Cartucho de tinta HP 728 Matte Negro 300 ml F9J68A, compatible con impresoras DesignJet T830, T730 | Coolbox
S/ 892.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Hp |
| Rinde | 300 mililitros |
| Modelo | 728 |
| Capacidad | 300 ml |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Tipo de suministro | Cartucho |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Compatible con impresoras | Hp designjet t830, t730 |
| ¿qué incluye en la caja? | Cartucho de tinta hp 728 matte negro 300 ml f9j68a |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Hp |
| Rinde | 300 mililitros |
| Modelo | 728 |
| Capacidad | 300 ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tinta HP F9J68A 728 Matte Black 300ml para impresoras, calidad profesional y resultados nítidos
S/ 939.00
S/ 1,049.00
11%de aumento.
Tinta HP 3WX25A Matte Black 130ml | Ideal para Impresoras, Alta Calidad de Impresión y Resistencia
S/ 509.00
S/ 519.00
1%de aumento.
Tinta Magenta HP 498N6A de 130ml - Alta Calidad Compatible con Impresoras HP
S/ 479.00
S/ 489.00
2%de aumento.
Cartucho de tinta amarilla HP 730 alto rendimiento para impresoras de inyección - Original
S/ 819.00
S/ 839.00
2%de aumento.







