Hori
Mando Horipad Wireless Bowser, Nintendo Switch, bluetooth, sensor de movimiento | Coolbox
Precio: S/ 359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.00
Mando Horipad Wireless Bowser, Nintendo Switch, bluetooth, sensor de movimiento | Coolbox
S/ 359.00
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hori |
| Profundidad | 8 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Iluminación | No |
| Compatibilidad | Nintendo switch |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hori |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hori
Mando Horipad Wireless Nintendo Switch Bowser
S/ 479.00
Mando Horipad Wireless Nintendo Switch City Pop Peach
S/ 345.00
S/ 493.00
42%de aumento.
Mando Horipad Wireless Nintendo Switch City Pop Peach
S/ 345.00
S/ 493.00
42%de aumento.
MANDO HORIPAD MINI SUPER MARIO NINTENDO SWITCH
S/ 200.00
S/ 89.00
55%de descuento.
Powera
Mando PowerA Wireless Nintendo Switch Edicion Mario
S/ 245.00
Powera
Mando Pro PowerA Wireless Nintendo Switch Wario
S/ 407.00
Powera
Mando Pro PowerA Wireless Nintendo Switch Grookey
S/ 407.00







