Hyperx
Micrófono HyperX QuadCast 2, USB, gamer, grabación de estudio, iluminación RGB, controles intuitivos, negro | Coolbox
Precio: S/ 575.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 575.00
Micrófono HyperX QuadCast 2, USB, gamer, grabación de estudio, iluminación RGB, controles intuitivos, negro | Coolbox
S/ 575.00
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Hyperx |
| Modelo | Quadcast 2 |
| Interfaz | Cable usb tipo-c |
| Patrones polares | Cardioide, bidireccional, omnidireccional, estereo |
|---|---|
| Tasa de muestreo | 44,1 khz; 48 khz; 96 khz |
| Velocidad de bits | 24 |
| Longitud del cable | 3 metros |
| Tipo de micrófono | Gamer |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Hyperx |
| Modelo | Quadcast 2 |
| Interfaz | Cable usb tipo-c |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hyperx
Micrófono HyperX QuadCast 2 Negro
S/ 686.00
Hyperx
Micrófono HyperX QuadCast 2 BK Mic USB
S/ 499.90
Logitech G
Micrófono gamer Logitech G Yeti GX dinámico, USB, RGB, negro
S/ 605.00







