Powera
Mando Pro PowerA Wireless Nintendo Switch Pikachu Vibrant | Coolbox
Precio: S/ 309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Powera |
| Modelo | Switch |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Iluminación | No |
| Compatibilidad | Nintendo switch |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Powera |
| Modelo | Switch |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Powera
Mando Pro PowerA Wireless Nintendo Switch Pikachu Vibrant
S/ 407.00
Powera
Mando Pro PowerA Wireless Nintendo Switch Pikachu Blossom
S/ 407.00
Powera
Mando Pro PowerA Wireless Nintendo Switch Pikachu Vortex
S/ 407.00
Powera
Mando Pro PowerA Nintendo Switch Pikachu, alámbrico, gris
S/ 165.00
Powera
Mando Pro PowerA Wireless Nintendo Switch Wario
S/ 407.00
Powera
Mando Pro PowerA Wireless Nintendo Switch Grookey
S/ 407.00
Powera
Mando Pro PowerA Con Cable Nintendo Switch Pikachu Lightning
S/ 155.00
Powera
Mando Pro PowerA Wireless Nintendo Switch Apex Legends
S/ 407.00
Powera
Mando Pro PowerA Wireless Nintendo Switch Sworn Protecctor
S/ 285.00
Powera
Mando Pro Nano PowerA Wireless Nintendo Switch Gray Neon
S/ 407.00
Powera
Mando Pro Nano PowerA Wireless Nintendo Switch Mario Victory
S/ 407.00







