Teros
Mouse óptico Teros TE-1222S, 800-1200-1600 DPI, USB, 4 botones, negro | Coolbox
Precio: S/ 34.87
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.87
Mouse óptico Teros TE-1222S, 800-1200-1600 DPI, USB, 4 botones, negro | Coolbox
S/ 34.87
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 86 g |
| Ancho | 3.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Teros |
| Conectividad | Alámbrico |
|---|---|
| Iluminación | No |
| Detalle de dpi | Ajustable entre 800, 1200 y 1600 dpi |
| Longitud del cable | 1.5 metros |
| Número de botones | 4 botones |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 86 g |
| Ancho | 3.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Teros |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mouse óptico TEROS TE-1229S, USB, 4 botones, negro
S/ 143.00
S/ 128.00
10%de descuento.
Mouse óptico TEROS TE-1229S USB 4 botones negro
S/ 60.00
S/ 25.00
58%de descuento.
Mouse optico TEROS TE-1229S USB 4 botones negro
S/ 22.00
S/ 20.00
9%de descuento.
Mouse optico TEROS TE-1229S USB 4 botones negro
S/ 22.00
S/ 20.00
9%de descuento.
Radioshack
Mouse inalámbrico Radioshack 1600 dpi, 6 botones, blanco
S/ 39.90
Radioshack
Mouse inalámbrico Radioshack 1600 dpi, 6 botones, negro
S/ 39.90







